Я создан для тебя (2021) смотреть онлайн

Я создан для тебя
Дата выхода: 5 августа 2021 года
Страна: Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 108 мин.
Режиссер: Мария Шрадер
В ролях: Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ганс Лёв, Вольфганг Хюбш, Анника Мейер, Фалилу Сек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я создан для тебя (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я создан для тебя»

Эта довольно захватывающая кино картина была когда-то создана и в дальнейшем представлена для массовой аудитории квалифицированными кинематографистами из Германии. Основными разновидностями жанра в этом фильме, необходимо рассматривать такие темы, как фантастику, комедию, мелодраму и некоторые прочие задумки, каждый в нем встретит. Режиссером у данного проекта выступила, квалифицированный специалист Мария Шрадер, а первый раз эта кино работа появилась на широком экране еще вначале августа 2021 года.
Кому же в первую очередь, понравится этот кинофильм? Многие из вас знают лично о том, что идеальных представителей сильного пола встретить довольно непросто. Однако оказывается, в наше вpeмя их можно при необходимости создавать. Том, является роботом-красавчиком, он запрограммирован на то, чтобы не только распознавать, но и своевременно исполнять разнообразные пожелания собственной владелицы Альмы.

Однако, как известно нередко все то, что кажется простым и предсказуемым, является не таким на самом деле. Отныне всем из них, необходимо выяснить, что обозначает на самом деле, являться истинным человеком. Обязательно смотрите этот, о многом повествующий кинофильм.
Отзывы