Большой куш (2000) смотреть онлайн

Большой куш
Дата выхода: 10 мая 2000 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 102 мин.
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Стивен Грэм, Алан Форд, Деннис Фарина, Раде Шербеджия
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Большой куш (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Большой куш»

Большой куш в виде дорогостоящего алмаза давно сводил с ума героя этого сюжета Фрэнки. Этот парень совсем потерял голову от жадности. Ему так хотелось раздобыть этот алмаз, чтобы получить за него баснословное состояние. Ему хотелось вольготной и роскошной жизни, которую мог бы обеспечить этот камень. Дело оставалось за малым. Надо было только раздобыть столь бесценную находку и отправить ее по назначению в нужные руки. Да только бедолага даже не задумался о том, что за этим самым алмазом охотились гангстеры, просто бандиты и даже русская мафия. Позжедние, были крайне опасными соперниками, не жалеющими никого, кто встанет на их пути. И все же, Фрэнки решил рисковать. Он готов был пойти даже на крайние меры, лишь бы этот увесистый камушек погрел его алчные ручонки. Вскоре он взялся с человеком, который тоже причислялся к числу любителей драгоценностей. Вместе с ним они и провернули сделку века, разыскав алмаз и пытаясь перевезти его через море из одной страны в другу. Да только это оказалось еще сложнее, чем его поиски. Ведь теперь они и сами превратились в наживку для хищников. А уйти от бандитов, которые стремительно преследуют этих аферистов, было бы и вовсе нереально.

Сколько себя помнил вор и преступник Фрэнки Четыре пальца, он занимался преступными злодеяниями. Не мог он жить по совести. Хотя бы потому, что и слова такого не знал. И совести никогда не имел. Все чем он промышлял – это грабежи и перестрелки.

Револьвер стал его лучшим другом. Потому как настоящих друзей у него никогда не было. Разве может дружить вор и негодник?! Он доверяет только себе. Потому и окружение у него соответствующее. Уже несколько лет Фрэнки работал на своего криминального босса, каким оказался американский воротила Эви, который прознал про бесценный алмаз, какой ему был очень нужен.

И послал он своих людей выкрасть этот алмаз. Алмаз действительно выкрали. Но теперь его надо было переправить из одной страны в другую. А этим уже должен был заняться Фрэнки. Он часто переправлял разного рода контрабанду по заданному криминалом направлению. И бы уверен, что и с этим заданием справится без осечек. Но на этот раз все пошло не так, как он планировал. Подвело любопытство. По дороге воришка решил устроить ставки на боксерские бои, что проходили в одном из клубов. И с этого момента с ним произошли просто невероятные происшествия. А ведь он просто хотел сорвать большой куш… .
Отзывы