Сержант милиции 1 сезон все серии

Сержант милиции
Дата выхода: 1974 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 190 мин. всего
В ролях: Алексей Минин, Любовь Соколова, Татьяна Веденеева, Иван Краско, Анатолий Столбов, Александр Александров, Евгений Тетерин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сержант милиции

Про что сериал «Сержант милиции» Lostfilm

Алексей Северцев приехал в Ленинград из сибирской глубинки, чтобы поступить учиться в один из вузов северной столицы. Но парень был слишком наивным и доверчивым, поэтому оказался на больничной койке. Местные рецидивисты заманили его в безлюдное место, отобрали ценные вещи и жестоко избили. Покинув больничную палату, Алексей поспешил в ближайшее отделение милиции.
Расследовать это преступление поручили молодому сотруднику. Сержант Николай Захаров совмещал службу с учебой. Он оканчивал юридический университет и еще не занимался подобными делами. Однако начальство рассмотрело в парнишке потенциал, но все же решило подстраховаться, поручив майору Григорьеву присматривать за сержантом и помогать ему в случае необходимости. И напарники приступили к делу. Опросив потерпевшего и случайных свидетелей, доблестные милиционеры быстро продвигались в расследовании. Преступниками оказались не местные хулиганы, а известные в здешних краях рецидивисты, возглавляемые беспощадным и циничным Князем. Выйти на их след оказалось непросто, ведь они были осторожны и опасны. Но проявив находчивость и отвагу, сержант Захаров подобрался к преступникам. Теперь оставалось их обезвредить. Сержант милиции 1 сезон все серии.
Отзывы