Такая жизнь 1 сезон все серии

Такая жизнь
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 355 мин. всего
Режиссер: Кейт Хьюит
В ролях: Рэйчел Стирлинг, Виктория Хэмилтон, Эрин Келлиман, Мелисса Джонс, Питер Дэвисон, Элисон Стэдмен, Эдриан Лестер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Такая жизнь

Про что сериал «Такая жизнь» Lostfilm

В настоящее вpeмя многие стримминговые платформы могут предложить невообразимое количество разноплановых фильмов и сериалов. Среди них можно встретить фантастику в чистом виде, остросюжетные детективы, молодёжные картины про подростков или обыденные и актуальные работы, посвящённые жизни в современном обществе. О позжедней категории и пойдёт речь.
«Такая жизнь» - это короткий телесериал, в котором показывается четыре сюжетные линии разных персонажей, среди которых: Гейл, пожилая женщина, которая недовольна своим браком; Дэвид, молодой преподаватель, который находится на жизненном перепутье; Ханна, беременная молодая девушка, которая встречается с двумя мужчинами одновременно; Белль, женщина, на плечи которой сваливается забота о племяннице. Что же объединяет всех этих разноплановых персонажей? Все они живут под одной крышей в уютном пригородном домике.
Сериал не просто показывает истории людей, он ставит перед зрителем вопросы и проблемы, которые встречаются каждому в жизни. «Такая жизнь» показывает, что очень важно быть честным с собой и окружающими, взвешенно принимать решения, принимать выбор близких людей и сохранять своё истинное лицо. Однако, как и в настоящей жизни, в сериале нет прямых оценок тем ситуациям, в которых оказываются герои, потому что это дело каждого и именно это заставляет всерьёз задуматься над увиденным. Такая жизнь 1 сезон все серии.
Отзывы