Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса 1 сезон все серии

Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин. всего
В ролях: Билл Гейтс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса

Про что сериал «Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса» Lostfilm

Этот сериал посвящается одному из людей, который достиг огромного успеха в сравнении с другими людьми. Для данной цели ему пришлось немало потрудится. Начал он это делать еще в прошлом веке. Его зовут Билл Гейтс. Здесь описана также его юность. У него есть сестры, которые рассказывают воспоминания о их детских годах.
Он стал совместным основателем с Полом Алленом корпорации Майкрософт. А теперь Билл Гейтс очень популярен в качестве человека, который не жалеет личных средств на избавление от нищеты, заболеваний и перемены климатических условий. Авторы сериала стремятся выяснить в чем отличие мыслей главного героя от обыкновенных. Ему удалось подобрать в науке наших дней и добавить множество идей, которые развивают компьютерные технологии.
Данное качество мозга главного героя поможет установить наилучший метод получения результата. Авторы этого сериала желают выяснить и продемонстрировать его людям. Совместно со своей женой Мелиндой, он открывает в отсталых государствах немало фондов, занимающихся благотворительностью, оплачивает разные научные и медицинские исследования. Все люди очень удивлено глядят на этого, реального гениального человека. Он превратился в филантропа. Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса 1 сезон все серии.
Отзывы