Убежище (2021) смотреть онлайн

Убежище
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Крис Розелли
В ролях: Одри Ковар, Mark A. Baum, Крис Вульф, Katie Lyons, Брайан Энрайт, Дженис ЛаФрам, Eric Francis Melaragni
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Убежище (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Убежище»

Кайл, его сестра Сара и их приятели Рид и Рик решили ограбить винный магазинчик, надеясь, что им удастся скрыться с добычей до того, как нагрянет полиция. К сожалению, ситуация вышла из-под контроля и четверым неудачливым грабителям пришлось спасаться бегством. Во вpeмя перестрелки Рид был ранен в живот, поэтому его приятелям пришлось срочно искать какое-нибудь убежище. Свернув на проселочную дорогу, они доехали до уединенного фермерского домика и решили, что он подойдет им как нельзя лучше.
Хозяйкой дома оказалась добродушная на первый взгляд женщина по имени Би. Вместе с ней в доме народилась ее внучка Роуз и обе женщины легко поверили в то, что Рид якобы поранился на охоте. Они тут же предложили свою помощь и начали ухаживать за раненными парнем. А спустя какое-то вpeмя Кайл и Сара поняли, что Рик пропал. Незадолго до этого он отправился к их м машине, но так и не вернулся в дом. Кайл сразу же решил, что приятель сбежал, бросив их.
Истекающий кровью Рид, сбежавший Рик и полиция, идущая по их следу, заставили Сару и Кайла паниковать. Вот только незадачливые грабители еще не подозревали, что главой опасностью для них являются вовсе не стражи закона, а милая Би и ее симпатичная внучка Роуз.
Отзывы