Разлучённые души (2021) смотреть онлайн

Разлучённые души
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 107 мин.
В ролях: Руперт Френд, Виолет Макгроу, Мадлен Брюэр, Мэми Гаммер, Брайан Кокс, Эрик Миллер, Саймон Куотерман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Разлучённые души (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Разлучённые души»

Некогда счастливый брак Мэгги и Джеффа находится на грани краха. В прошлом Джефф Ван был успешным художником и автором популярных комиксов, но сейчас это в прошлом. Джефф практически ничего не зарабатывает и Мэгги, будучи успешным адвокатом, считает мужа бездельником. Супруги постоянно ссорятся, не понимая, что травмирует свою восьмилетнюю дочь Дженни. Девочка практически все вpeмя проводит, играя с куклами, созданными по комиксам ее отца, пытаясь в их компании отвлечься от напряженной обстановки в доме.
Во вpeмя очередной ссоры Мэгги заявляет, что намерена развестись с Джеффом, оформить единоличную опеку над дочерью и вместе с ней уехать к своему отцу Полу в Сиэтл. Джефф понимает, что супруге это удастся, так как его тесть весьма богат и влиятелен. Но Мэгги не успевает воплотить свои планы в жизнь, погибнув под колесами машины.
Позже смерти Мэгги, Дженни и ее отец пытаются вернуться к нормальной жизни. Мэгги еще при жизни подозревала, что муж изменяет ей с няней дочери, Самантой Налли, а теперь эта девушка пыталась окончательно завоевать сердце Джеффа. Отец Мэгги подал в суд, чтобы отсудить у зятя опеку над внучкой, и Джефф постоянно боится, что у него заберут дочь. А в это вpeмя поведение Дженни становится все более странным. Девочка видит странных потусторонних существ и вскоре Джефф начинает подозревать, что это вовсе не плод ее фантазии.
Отзывы