Мистер день рождения (2021) смотреть онлайн

Мистер день рождения
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Дэн Хантер
В ролях: Джейсон Лондон, Эрик Робертс, Анна Мари Доббинс, Шарлотта Чиано, Фред Салливан мл., Таня Мелендес Линч, Майк Мессье
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мистер день рождения (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мистер день рождения»

В центре сюжета этого фильма мужчина средних лет по имени Барри, а также его дочь Эмили, которые совсем недавно переехали в большой город и только-только начинают осваиваться. Барри начинает работать в престижном отеле города в качестве его обслуживающего персонала, и он очень сильно старается потому, что эта работа ему очень важна. Эмили в то же вpeмя прилагает все возможные усилия чтобы подружиться с новыми людьми своего возраста и влиться в абсолютно новый коллектив в учебном учреждении.
Барри работает под руководством Бьянки, ежедневно знакомясь с необычными и довольно своеобразными людьми, которые посещают отель. Одним из которых является довольно странный средних лет человек, которого зовут Джей. Хотя, он представляет себя, как некий “Мистер день рождения”. “Мистер” предлагает Барри место в абсолютно секретной организации, которая называется “International B-day Network”. Цель этой компании поддержать и выручить тех детей, чьи дни рождения проходят скучно и нудно. Сперва, Барри решил, что слова Джея лишь дурная шутка. Вскоре, Барри осознает насколько серьезна цель и миссия этой организации, и тем самым принимает предложение, которое он получил от Джея.
Отзывы