РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Полоскать горло сладким саке (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Полоскать горло сладким саке (2019)
imdb: 6.5

Полоскать горло сладким саке (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Полоскать горло сладким саке скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Принято считать, что именно в молодости появляется самая сильная влюбленность. Именно в этом возрасте люди чаще всего ошибаются, не разбираются в людях, и часто делают поступки, основанные не на здравом уме, а на порывах эмоций. Такой возраст бывает у каждого, но чем взрослее становится человек – тем адекватнее старается воспринимать ситуацию, и адекватнее оценивать свои силы. Любовь может прийти в любом возрасте, и с этим ничего не поделаешь.
Главная героиня фильма – одинокая женщина, которой уже вот наступило 40 лет. В ее романтической жизни все было просто ужасно, и она даже не верила, что однажды сможет снова влюбиться. КавасимаЁсико – главная героиня фильма, просто работает, зарабатывает деньги, и в свободное вpeмя отдыхает со своими друзьями и коллегами. О любви и речи не было, но случилось неожиданное. Вдруг Кавасима познакомилась с молодым человеком лет двадцати, и у нее появилось странное чувство.
Уже вскоре она осознает, что влюбилась в парня, которому в 2 раза меньше, чем ей самой. Не все одобрят такие отношения, да и не факт, что Окамото-куна обратит на нее внимание, но она готова бороться за свое счастье любой ценой, ведь Кавасима уже устала быть одинокой, и даже в этом возрасте на готова на романтические отношения с молодым и перспективным парнем. Полоскать горло сладким саке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки