Между двумя мирами (2021) смотреть онлайн

Между двумя мирами
Дата выхода: 2021 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 106 мин.
В ролях: Hélène Lambert, Louise Pociecka, Steve Papagiannis, Aude Ruyter, Жюльет Бинош, Jérémy Lechevallier, Kévin Maspimby
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Между двумя мирами (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Между двумя мирами»

Богатая француженка Марианна Винклер пишет романы. Однако ее не слишком любят, потому что ее книги кажутся немного неправдоподобными. И тогда женщина решается на авантюру. Она оставляет свой комфортабельный дом в Париже и едет в маленький прибрежный городок под названием Кан, чтобы устроится в клининговую компанию, и на собственном опыте проверить, каково это, быть бедной?
Она со слезами рассказывает всем, что ее бросил богатый муж, которому она отдала лучшие годы своей молодости, ради любовницы. Люди верят искусной лгунье и женщину принимают на роботу. Вскоре Марианна понимает, во что ввязалась. Работа уборщицы требует огромных сил и скорости, стрессоустойчивости и терпения. Убирать шикарные номера гостинец, где непонятно, кто их занимал, люди или свиньи, чистить унитазы и столовое серебро, взбивать перины, мыть полы, застилать огромное количество кроватей, когда тебе дается всего пол часа времени. Вот такую боевую школу проходит Марианна. Однако ее всегда поддерживают дружеские руки и улыбки и она понимает, что среди этих простых бедных людей она нашла себе друзей, которых у нее не было в высшем свете. Они много и тяжело работают, но при этом не завидуют друг – другу и делят позжеднее.
Отзывы