Красное уведомление (2021) смотреть онлайн

Красное уведомление
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 115 мин.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Риту Эрийа, Крис Диамантополос, Ivan Mbakop, Винченцо Амато
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красное уведомление (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Красное уведомление»

Нолан Бут считается лучшим вором в мире, специализирующегося на предметах искусства. И сейчас он охотится за самым загадочным и романтическим шедевром в истории – тремя золотыми яйцами, которые когда-то Марк Антоний подарил Клеопатре. Египетский миллионер готов заплатить 300 миллионов, если он получит их к дню свадьбы своей дочери.
Одно из яиц было выставлено в римском музее и именно там Нолана чуть не схватили сотрудники Интерпола во главе с инспектором Дас и аналитиком ФБР Джоном Хартли. Лишь чудом Нолан сбежал с добычей, но вернувшись в свой дом на Бали, попал в ловушку. Его уже ждали Дас и Хартли, которые арестовали Бута. Однако уже в Риме выяснилось, что яйцо, которое отобрали у Бута, пропало, а на счет агента Хартли кто-то перевел 8 миллионов. Инспектор Дас тут же заподозрила в краже Хартли и вместе с Бутом отправила его в российскую тюрьму.
Оказавшись в одной камере, Бут и Хартли быстро поняли, что их подставила легендарная Ладья. Этого вора и мошенника не знал в лицо, но в позжеднее вpeмя он соперничал с Бутом за звание лучшего. Как и Ладья, Нолан хотел заполучить сразу три яйца. Когда в тюрьме с Ноланом и Хартли встретилась очаровательная Сара Блэк, они поняли, что она и является Ладьей. Сара предложила Буту и Хартли сотрудничать, но те отказались. Дело в том, что второе яйцо хранилось в Валенсии у торговца оружием Сото Воче, а местонахождение третьего яйца было известно лишь Буту. Хартли хотел схватить Ладью и восстановить свое честное имя, а Бут намеревался собрать все три яйца и доставить их заказчику, поэтому они решили объединиться.
Отзывы