РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Торт 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Торт (2019)
imdb: 6.6

Торт (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Сериал состоит из множества анимационных и игровых комедийных эпизодов, в которых высмеивается современная молодежь, современное общество и взаимоотношения между людьми.
В первом эпизоде показана непростая жизнь девушки в большом городе. Когда она приходит уставшая домой с работы, то мечтает забраться в постель и отдохнуть, но подруги никогда не дают ей расслабиться. Вместо того чтобы наслаждаться тишиной в своей квартире, ей приходится добираться на вечеринку в другой конец города к незнакомому человеку, где она никого не знает. Она могла бы с легкостью этого избежать, но осознанно делает такой выбор, чтобы вечером выложить видео с вечеринки в социальную сеть, и показать всем, какая же она крутая и веселая.
протагонист второго эпизода, парень по имени Джером, столкнулся с проблемой излишней чувствительности. Ему никак не удавалось знакомиться с девушками, потому что уже на первом свидании Джером клялся в вечной любви и отпугивал их своим поведением. Позже очередной неудачи Джером решил пройти специальные курсы, чтобы избавиться от любых чувств, и по окончанию тренинга действительно чувствовал себя превосходно. Однако вокруг него столько любви, что он не сможет долго оставаться в подобном состоянии. В остальных эпизодах так же в ироничной форме описаны различные необычные ситуации, с которыми приходится сталкиваться людям в повседневной жизни. Торт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки