Снупи в космосе все серии

Снупи в космосе
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 8 мин
В ролях: Николь Байер, Тайлер Джеймс Нэйтан, Хэтти Крагтен, Роберт Тинклер, Итан Пуджиотто, Уайатт Уайт, Терри Макгуррин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снупи в космосе

Про что мультфильм «Снупи в космосе»

В позжеднее вpeмя беззаботному псу по кличке Снупи начали сниться сны про космос. Дело в том, что дети всего района устроили спектакль, посвященный космосу, и все вокруг только и говорили, что о полетах в космос. Они наряжались, кто в ракету, кто в звезды, а кто в телескоп, и Снупи было забавно наблюдать за действиями детворы. Хотя собак на само представление не пускали, Снупи тайком удалось пробраться на спектакль вместе со своим приятелем птенцом, и из выступления детей он узнал, что астронавтов встречают с цветами, и устраивают в их честь торжества. Снупи тоже хотел славы, поэтому решил слетать в космос, но, как выяснилось, сделать это было очень непросто, ведь его знакомые птицы едва могли оторвать будку от земли, не то, что лететь с нею в космос.
Хозяин Снупи, мальчик по имени Чарльз, считал своего пса странным, но другие дети поддержали порыв бесстрашной собаки. Они помогли Снупи написать заявление в НАСА, и через год дождались ответа, в котором сообщалось, что Снупи не подходил под их требования. В качестве компенсации Снупи прислали приглашение в музей НАСА в Хьюстоне вместе с его друзьями. Сначала Снупи отказался, но потом решил, что эта поездка будет полезной, поэтому отправился с друзьями в Хьюстон навстречу приключениям.
Отзывы