Призраки 1-2,3 сезон все серии

Призраки
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Роуз МакАйвер, Уткарш Амбудкар, Брэндон Скотт Джонс, Ричи Мориарти, Даниэль Пиннок, Asher Grodman, Деван Лонг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Призраки

Про что сериал «Призраки» Lostfilm

Супруги Саманта и Джей, живущие в Нью-Йорке, неожиданно узнают, что им достался огромный старинный особняк Вудстоун. Двоюродная бабушка Сэм, Софи, недавно умерла, а ее внучка была единственной живой наследницей. Джей тут же предложил жене продать дом, но поверенный заявил, что на такую огромную собственность будет сложно найти покупателя. И тогда Сэм предложила мужу открыть в доме бабушки собственную гостиницу. Джей был шеф-поваром и мог готовить для гостей, а Сэм, будучи журналисткой, могла писать статьи, зарабатывая на жизнь до тех пор, пока гостиница не начнет приносить прибыль. Джей был более осторожен и предложил жене не решать все сразу, а для начала съездить и посмотреть дом на выходные.
Увидев старинный дом, Саманта просто влюбилась в него, а Джей начал подумывать о том, что идея жены не так уж плоха. Супруги даже не подозревали, что пока они осматривали свою новую собственность и строили планы, за ними наблюдала целая толпа призраков, обитавших в доме. Все они были из разных времен и принадлежали разным народам. Общим у них было одно – они не могли вознестись на небо.
Узнав, что Джей и Сэм хотят открыть гостиницу, призраки поняли, что такие владельцы им не нужны. Они тут же начали войну против Сэм и Джея, стараясь запугать их. Закончилось все тем, что Сэм, свалившись с лестницы, получила травму, позже чего внезапно начала видеть призраков. Призраки 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы