Все мои жалкие печали (2021) смотреть онлайн

Все мои жалкие печали
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Майкл МакГоун
В ролях: Marin Almasi, Джош Бейнбридж, Бойд Бэнкс, Racine Bebamikawe, Морган Бедард, Сара Гадон, Габриэль Дженнингс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Все мои жалкие печали (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Все мои жалкие печали»

Йоли и ее сестра Эльф по праву считаются творческими личностями. Йоли сделала карьеру писательницы, а Эльф заработала репутацию талантливой и популярной пианистки. К сожалению, в позжеднее вpeмя у Йоли началась черная полоса. Она развелась со своим мужем и теперь живет вместе с дочерью-подростком Норой. Позже развода Йоли никак не может вернуть былое вдохновение и ее карьера под угрозой.
Молодая женщина пытается справиться со своими проблемами и иногда завидует сестре, у которой и жизнь, и карьера сложились намного удачнее. Эльф счастлива со своим мужем, который обожает ее. У нее имеется немало поклонников, а на своих концертах она собирает полные залы. Именно поэтому Йоли была поражена, узнав, что Эльф попыталась покончить с собой.
Получив это страшное известие, Йоли вместе с Норой тут же отправилась в Виннипег, где жила ее сестра с мужем. К тому времени, как она приехала, рядом с Эльф уже были мать и тетя, старавшиеся не оставлять ее одну. Поговорив с сестрой, Йоли поняла, что та по какой-то причине впала в глубокую депрессию и не рассталась с мыслью о смерти. Родственницы Эльф были сильно обеспокоены, поскольку в прошлом отец обеих сестер совершил самоубийство. Йоли не желала, чтобы сестра повторила ту же ошибку, и собиралась выяснить, что заставило Эльф решиться на такой поступок, а самое главное – заставить ее изменить решение.
Отзывы