РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кружева 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кружева (2021)
imdb: 5.6

Сериал Кружева смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Джамал Хилл
  • В ролях:
    Мэриам Башир, Алвестер Мартин, Тэниэлл Уэйверс, Mollie Dolcimascolo, Антуан Харрис, Исаак Стивен Монтгомери, Taylor Bynoe
Кружева скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кто-то мог бы назвать Лейси стервой, а некоторые подбирали и более крепкие слова, но на самом деле она просто боролась за выживание и шикарную жизнь, и добилась в своем бизнесе потрясающих результатов. Лейси возглавляет юридическую компанию, которая занимается не только адвокатской деятельностью, но и имеет влияние на политиков, бизнесменов и других людей, находящихся у власти. У Лейси повсюду имеются свои связи, и для достижения цели она использует любые, даже самые жестокие приемы, поэтому, когда клиенты обращаются к ней за помощью, то знают наверняка, что впереди их ждет победа. Хотя нередко подопечные Лейси так виртуозно обдирают своих клиентов, что те не замечают позжедствий, и с удовольствием платят большие деньги, не догадываясь, что их обманули.
За годы адвокатской деятельности Лейси создала целую империю. На нее работали специалисты высшего класса, и использовали самое современное оборудование. Приемам Лейси могли бы позавидовать самые могущественные спецслужбы, но личную жизнь ей так и не удавалось организовать. Дело в том, что у Лейси имелся проблемный брат Даниэль, который постоянно попадал в серьезные неприятности. Лейси с ним не общалась, но, когда у Даниэля возникали проблемы, она готова была бороться за брата, как за самого дорогого клиента. Сериал Кружева 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки