Монстры войны (2021) смотреть онлайн

Монстры войны
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джек Питер Манди
В ролях: Chelsea Greenwood, Aimee Marie Higham, Антония Джонстоун, Sofia Lacey, Richard Lovell, Кейт Сэндисон, Kate Singleton
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Монстры войны (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Монстры войны»

Мы живем в довольно безопасное вpeмя, где власти делают все, чтобы люди не умирали из-за несчастных случаев. Медицина развита настолько, что могут спасти пациентов даже из самых опасных ситуаций, но ведь весь этот прогресс так развился за позжедние несколько десятков лет, а до этого люди могли умереть даже от обычного пореза, ведь не всегда рядом находился квалифицированный врач, чтобы обеззаразить рану. А что было еще раньше, во времена динозавров и подобных существ, которых не видели люди? Что происходило тогда? И может ли современный человек выжить в таких условиях?
Главные герои фильма оказываются в незавидной ситуации. Когда героиня фильма убегает вместе с детьми от своего мужа-тирана, на ее машину вдруг нападает огромный червь. Она не понимает, что происходит, и лишь хочет спасти своих детей. На пути она натыкается на шахтеров, у которых просит помощь, но на тех тоже нападает червь. Но кошмары на этом не заканчиваются, ведь дальше по сюжету они сталкиваются с более опасными существами: тираннозавром и огромным пауком.
Это очень опасные существа, которые ради вкусной еды пройдут сквозь пламя и воду. А героине предстоит выжить, и спасти своих детей от опасных существ, о существовании которых она даже не подозревала.
Отзывы