Головорезы. Мёртвые не умирают (2020) смотреть онлайн

Головорезы. Мёртвые не умирают
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Alex Hugo
В ролях: Lydia Aberkane, Paulie Anzelde, Oronde Baltimore, Ingrid Black, Lavon Collins, Jamie Cooper, Maria Davila
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Головорезы. Мёртвые не умирают (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Головорезы. Мёртвые не умирают»

Сложно найти верного и доверенного человека, который действительно готов без всякой прибыли и личных выгод полностью отдаться своей родине. Служить родине – это вовсе непросто, ведь часто возникают ситуации, когда предстает сделать сложный выбор, от которого может зависеть судьба других людей. Это большая ответственность, и часто представители власти вместо ответственности чувствуют безнаказанность, и вместо службы родине предпочитают использовать свои полномочия для личной выгоды.
протагонист фильма по имени Раймонд Валентайн – честный человек, который готов ради своей родины на все. Он поклялся служить своей родине, и даже пожертвовать жизнь, если потребуется. Он готов был выполнить свое обещание, но его подставили, обвинили в рэкетирстве, и устранили от должности. Это сильный удар по жизни Раймонда, ведь он никогда не занимался подобным, и был честным человеком.
Он потерял надежду на все и считал, что больше никогда не вернется к прошлой работе. Он считал, что путь окончен, и потерял смысл своей жизни. Но вскоре ему сильно повезло, когда он встретил девушку по имени КсиомараСантос. Валентайн сильно влюбляется в нее, и оказывается, что именно Ксиомара может стать ключом к возвращению мечты Раймонда.
Отзывы