РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Месть земли (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Месть земли (2021)
КП: 5.51
imdb: 5.4

Месть земли (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2 декабря 2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Боевики
  • Страна:
    Китай
  • Режиссер:
    Ли Цзунь
  • В ролях:
    Чжу Илун, Хуан Чжичжун, Чэнь Шу, Цзяо Цзюньянь, Чэнь Тайшэн, Ван Гэ, Лу Сыюй
Месть земли скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мы не совсем ценим свою планету, хоть это наш единственный дом. С каждым годом состояние планеты Земля ухудшается, ведь люди дошли до такого состояния, когда легко могут уничтожить целые планеты. Мы рубим леса, постоянно пользуемся машинами, которые ежесекундно выпускают сотни тонн вредных веществ, которые разрушают экологию планеты. Мы занимаемся производством жизненно важных веществ, выпуская в воздух вредные вещества, да и просто нам свойственно мусорить там, где мы живем.
Однако, до многих людей не доходит, что такое ужасное отношение к родной планете однажды может привести к катастрофическим позжедствиям. Уже сейчас есть десятки организаций, которые пытаются бороться с глобальным потеплением планеты, с уничтожением лесов, и с прочими ужасными явлениями, ведь в природе все взаимосвязано, и даже уничтожение одного вида животных может привести к катастрофическим позжедствиям.
В фильме рассказывается именно о таких позжедствиях, когда люди зашли слишком далеко, и теперь планета своими действиями «мстит» им. Глобальные геологические изменения привели к ряду катастроф, которые отняли жизни тысячи людей. Планета делает все, чтобы уничтожить людской вид: постоянные землетрясения, провалы в земле и прочие природные катастрофы отнимают жизни тысячи невинных людей. Найдет ли человечество решение этой глобальной проблеме, или природа уничтожит людей и все их творения? Ответ узнаете в фильме! Месть земли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки