Инспектор Адам Дэлглиш 1-2 сезон все серии

Инспектор Адам Дэлглиш
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Берти Карвел, Джереми Ирвин, Наташа Литтл, Helen Aluko, Шиван Каллен, Элис Нокс, Элиот Солт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Инспектор Адам Дэлглиш

Про что сериал «Инспектор Адам Дэлглиш» Lostfilm

Убийства – это просто ужасно, ведь не имеет права отнимать жизнь другого человека. Но когда речь заходит о смерти несовершеннолетних или молодых – все куда хуже, ведь им еще предстояло прожить целую жизнь, влюбляться, расставаться, и испытывать прочие хорошие и плохие стороны жизни. Однако, судьба не всегда справедлива.
В сериале рассказывается об ужасном происшествии, из-за которого были убиты две школьницы, которые учились в старших классах. Несомненно, этот ужасный случай привлек к себе огромное внимание со стороны полиции, властей и обычных жителей, и именно поэтому делалось все, чтобы найти преступника. Упускать его нельзя, ведь он лишил жизни двух старшеклассниц, которые не были ни в чем виноваты, и лишь стали жертвой маньяка.
Как выясняется позже, убийца находится среди учителей. Люди, которые должны были подготовить детей ко взрослой жизни и карьере, теперь подозреваются в настоящем убийстве. Все находятся под подозрением, но просто невозможно выяснить, кто совершил это ужасное деяние на самом деле. Поэтому, когда полиция заходит в тупик, и уже расследование невозможно провести дальше, полиция решает привлечь к работе талантливого сыщика и следователя по имени АдамДэлглиш. Именно этому человеку предстоит выяснить, что произошло на самом деле, какие были мотивы у убийцы, и кто на самом деле является этим зверем, убивший двух девочек. Инспектор Адам Дэлглиш 1-2 сезон все серии.
Отзывы