РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Оказывается, я очень сильно тебя люблю 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Оказывается, я очень сильно тебя люблю (2021)
КП: 7.78
imdb: 7.6

Сериал Оказывается, я очень сильно тебя люблю смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Оказывается, я очень сильно тебя люблю скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Очередная история сильной любви, которая длится годами, но из-за жизненных испытаний и мнения окружающих все может разрушиться раз и навсегда. Среди исполнителей есть такие, которые предпочитают не раскрывать свою личность, дабы карьера никак не мешала личной жизни. История начинается с рассказа о милой девушке по имени Сан Ю Ань, которая обожает песни знаменитости по имени И Цзинь, мечтает встретиться с ним, но не знает, кто он на самом деле, ведь парень скрывает свою настоящую личность.
У Сан Ю Ань есть и другая мечта карьерного плана. Она очень хочет стать телеведущей, и собирается сделать это как только окончит колледж, а до этого осталось совсем мало времени. Однажды милая Сан Ю Ань встречает молодого парня по имени Су Нянь Цинь. Милая девушка сразу влюбляется в парня, и понимает, что не может жить без него, даже позже того, как узнает о недуге молодого человека – он слабовидящий. Да и сам парень – довольно холодный, высокомерный и грубый. Но девушка верит, что сможет растопить лед в его сердце, и построить счастливое будущее. Она выясняет, что у парня нелегкая судьба, и проблемы в семье. Девушка еще и выясняет, что ее любимый исполнитель под псевдонимом И Цзинь – это и есть ее молодой человек.
Они с каждым днем влюбляются друг в друга все сильнее и сильнее, но ничего между ними не выходит, и каждый из них идет своим путем. Спустя многие годы они встречаются и понимают, что все еще любят друг друга, но получится ли вернуть прошлые отношения? Сериал Оказывается, я очень сильно тебя люблю смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки