Могила в земле (2021) смотреть онлайн

Могила в земле
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 74 мин.
Режиссер: Emir Skalonja
В ролях: Bianca-Rose Lasky, Nina Nardecchia, Kristina Santiago, Кристал Шенк, Andreas Vingbäck
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Могила в земле (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Могила в земле»

Очень сложно быть психически больным человеком. Жизнь теряет весь свой смысл, ведь никогда не понимаешь, что происходит на самом деле, а что – лишь плод больного воображения. Нельзя общаться ни с кем, да и происходит непонятно что, и дни проходят как секунды, не оставляя в памяти ничего внятного.
Однако, не всегда такие болезни приходят из-за психического здоровья. История фильма рассказывает о девушке по имени Джуд, которая была абсолютно здорова и здравом уме, пока однажды не наткнулась на корень непонятного растения. Она даже не предполагала, что совсем скоро станет психопаткой, ведь из-за корня у нее начинаются серьезные галлюцинации.
Она не понимает, что происходит вокруг нее. Все с каждой минутой становится все хуже и хуже, реальность становится расплывчатой, и галлюцинации становятся для Джуд настолько реалистичными, что она даже не может предположить, что все ей лишь кажется, и 90% из того, что она видит – не происходит.
Но правда гораздо ужаснее, ведь оказывается, что в нее заселилось непонятное существо, которое и управляет всем ее сознанием, галлюцинациями, да и всеми ее действиями. Она стала носителем злой непонятной сущности, и теперь надо как-то спастись. Но как?
Отзывы