Токсичные (2019) смотреть онлайн

Токсичные
Дата выхода: 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 92 мин.
В ролях: Эмилия Джонс, Сиенна Гиллори, Оливер Куперсмит, Джордж Маккэй, Норико Сакура, Стивен Вэддингтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Токсичные (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Токсичные»

Члены семьи для некоторых людей кажутся святыми, которые попросту не могут сотворить ничего ужасного. Но далеко не всегда это так. Юная Эмма поняла это уже в совсем маленьком возрасте, когда ее сводный брат начал очень плохо и жестоко относиться к ее матери. Этот парень уже один раз отсидел за преступление, и сейчас Эмма опасается, что парень озверел окончательно, и может причинить сильный вред ее и семье.
Она решает убежать вместе с матерью, оставив свое прошлое, дабы спасти жизнь себе и самому дорогому человеку на свете. Однако, все идет не так хорошо, как предполагалось изначально. Они находят небольшой заброшенный дом недалеко от атомной электростанции. К слову, эта постройка тоже давно заброшена, так что именно там мать и дочь решают остаться, и решить, что же им делать дальше.
Но происходит неожиданное – вдруг матери Эммы становится очень плохо. Она как будто сходит с ума, постоянно видит какие-то странные видения, разговаривает сама с собой, что очень пугает Эмму. В надежде найти помощь и выяснить, что же на самом деле происходит с матерью, девушка выходит из здания, и случайно встречает парня, который хочет выяснить, что скрывается в заброшенной электростанции. Эмма решает присоединиться к парню, и попытаться выяснить что-нибудь, что поможет ее матери. Но она даже не представляет, какую страшную тайну ей предстоит выяснить.
Отзывы