Бонни и Клайд 1 сезон все серии

Бонни и Клайд
Дата выхода: 2021 года
Страна: Нидерланды
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Арне Тонен
В ролях: Дилан Юрдакул, Янник Йозефзон, Насмйе Орал, Siawaash Cyrroes, Мурат Токер, Dalorim Wartes, Asina Aksoy
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бонни и Клайд

Про что сериал «Бонни и Клайд» Lostfilm

Желание любить и быть любимым – это вполне естественно для человека, ведь не любит одиночество. Но на пути могут появится различные опасности и преграды, которые влюбленные должны пройти вместе. Пройти этот путь до конца удается далеко не каждому человеку. Для кого-то мнение родственников и окружающих важнее, чем собственные желания и чувства. Кто-то не может полюбить недостатки своего партнера. Да и других причин много.
Но Бонни и Клайд в очередной раз доказывают, что настоящую любовь не может разрушить ничто. У них все довольно запутанно, и нельзя быть уверенными в завтрашнем дне, ведь эта парочка находится в розыске, и полицейские готовы пойти на все, чтобы их поймать. Они не знают, окажутся ли через день за решеткой, или продолжат оставаться на свободе, но они уверенны лишь в одном – в сильном чувстве любви друг к другу.
В их любовной истории много испытаний. Их родственники не одобряют такую любовь, им всегда приходится быть на шаг дальше от полицейских, и обдумывать каждый свой шаг, но им на все это плевать, ведь они есть друг у друга, и этого у них не отнимет.
Невероятно трогательная история любви, доказывающая, что любовь может преодолеть любые жизненные проблемы. Бонни и Клайд 1 сезон все серии.
Отзывы