Картель жаб: начало 1 сезон все серии

Картель жаб: начало
Дата выхода: 2021 года
Страна: Колумбия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Лаура Родригес, Анхелика Бландон, Майа Ландабуру, Густаво Ангарита мл., Маргарита Рейес, Ана Мария Перез, Milla Villamizar
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Картель жаб: начало

Про что сериал «Картель жаб: начало» Lostfilm

Нищета приводит ко многим бедам. Люди каждый день работают, чтобы обеспечить себе и своим близким достойную жизнь, но далеко не каждому удается добиться успехов. В наши времена заработать гораздо легче, но еще в 1950-1960-х годах многие люди выбирали преступный путь, ибо найти работы было сложно, а платили копейки, из-за чего банально не хватало даже на жизнь.
В сюжете сериала рассказывается о двух братьях, которые решили сами изменить свою судьбу. Они не хотели работать за копейки, и из-за серьезных финансовых проблем начали заниматься криминалом. Да, они выбрали преступный путь, но даже не подозревали, что дела пойдут настолько хорошо, что о них заговорит вся Колумбия. Братья начали промышлять торговлей запрещенных веществ – наркотиков, и подняли целое состояние на этом деле.
Уже совсем скоро они станут настолько известными преступниками, что о них заговорит весь мир, но основная их деятельность будет в Колумбии и Южной Америке. Братья постоянно развивают свой прибыльный, но незаконный бизнес, и становятся основателями настоящего наркокартеля. Но проблемы с полицейскими дают о себе знать, и им приходится быть осторожными, ведь в любой момент их могут поймать и наказать за содеянные преступления. Картель жаб: начало 1 сезон все серии.
Отзывы