Бытие 1 сезон все серии

Бытие
Дата выхода: 2020 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эдгар Миранда
В ролях: Андре Банкофф, Augusto Caliman, Флавиу Гальвао, Кайю Маньенте, Эмилио Орсиолло Нетто, Фернанду Павау, Карло Порто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бытие

Про что сериал «Бытие» Lostfilm

Человечество в позжедние годы развивается с невероятной скоростью. Постоянно создаются новые технологии и виды техники, о которых мы даже мечтать не могли несколько десятков лет назад. Но что бы случилось, если бы вместо развития этой отрасли, люди начали бы больше углубляться в генетике?
События фильма рассказывают о судьбе человечества, где главную роль в жизни ученых занимает именно генетика, а не технологии. Ученые постоянно развивают человеческие гены, создавая мутантов-людей, которые среди обычных выделяют своим умом и силой. Они гораздо сильнее обычных людей, гораздо выносливее, и во многом превосходят их. Именно поэтому между ними начинается неприязнь, ведь генетически модифицированные люди считают, что они гораздо лучше обычных.
Конфликтов становится все больше, и в то же вpeмя гениальный ученый, который является обычным человеком, разрабатывает экзоскелет, чтобы обычные люди были равны генетически модифицированным. Однако, о его планах узнают, и подставляют, обвиняя в убийстве, которого он не совершал. Уже совсем скоро ученый выяснит, что против обычных людей ведется настоящий заговор, который может привести к смерти сотни невинных людей. Теперь только ему под силу остановить этот зверский план. Бытие 1 сезон все серии.
Отзывы