Узурпаторша 1 сезон все серии

Узурпаторша
Дата выхода: 1998 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
В ролях: Габриэла Спаник, Фернандо Колунга, Либертад Ламарке, Серджо Герерро, Доминика Палета, Хуан Пабло Гамбоа, Алехандро Руис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Узурпаторша

Про что сериал «Узурпаторша» Lostfilm

В жизни возникают разные сложные и непредвиденные ситуации, которые могут стать причиной разлуки семьи. Вот и с сестрами-близняшками случилась такая ситуация, они были разлучены еще при рождении, и поэтому даже не подозревали о существовании друг друга. Они жили в совершенно разных условиях, и характер у них максимально разный, но поскольку они близняшки – отличить их по внешнему виду практически невозможно.
Первая сестра – милая девушка. Ее зовут Паулина, и все это вpeмя она жила со своей матерью. Живут они довольно небогато, мать больна, а денег на лекарства у девушки нет. Она винит себя, что не может спасти жизнь своей матери. Вторая же сестра – Паола. Она всю жизнь жила в роскоши, купалась в деньгах. Она вышла замуж за богатого и красивого парня. Однако, Паола сильно отличается от своей сестры. Она очень хитрая, стервозная и бессовестная девушка, которая постоянно изменяет своему мужу, тратит его деньги, наслаждается всеми дарами жизни, не думая о других.
Когда две сестры впервые знакомятся друг с другом – у Паолы возникает идеальный план. Она хочет отправить свою сестру на год к своему мужу. Тот даже ничего не поймет, поскольку сестры действительно похожи друг на друга. Она хочет поразвлечься и отдохнуть целый год, а Паулина вынуждена согласиться, если хочет спасти свою мать и изменить состояние своей жизни. Так они приходят к соглашению, но когда Паулина идет к мужу сестры – понимает, что ей там вовсе не рады. Узурпаторша 1 сезон все серии.
Отзывы