Свобода, свобода 1 сезон все серии

Свобода, свобода
Дата выхода: 2016 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин
В ролях: Матеус Солано, Майте Проэнса, Лилия Кабрал, Андреа Орта, Кайу Блат, Бруно Феррари, Далтон Виг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Свобода, свобода

Про что сериал «Свобода, свобода» Lostfilm

Заговоры и государственные перевороты – это ужасно опасные времена, когда люди теряют свою человечность в надежде занять власть. Очень сложно сделать государственный переворот, ведь зачастую нынешние власти хорошо защищены: на их стороне часть населения, большое количество полицейских и военных сил, и простому люду сложно без кровопролития сменить текущие власти.
История фильма начинается в Бразилии 18 века. Это сложное вpeмя для страны, ведь государственные перевороты стали обычным явлением, но делается это не мирным путем, а постоянной гражданской войной. Идет очередная попытка смена властей, и один из заговорщиков из-за неосторожности раскрывается. В качестве наказания, его попросту убивают, чтобы все знали, что против властей выходить не стоит. Однако, у заговорщика остается маленькая дочь, которая ни в чем не виновата. Но власти не знают жалости, и пытаются казнить даже ее.
К счастью, мир не без добрых людей, и мужчина по имени Рапозо, рискуя собственной жизнью, пытается спасти девочку. У него выходит, и они вместе сбегают в Португалию, где Рапозо удочеряет эту девочку, они живут вместе, и Рапозо становится для нее настоящим отцом. Она вырастает очень умной и красивой девочкой, и решает вернуться в свою родную страну – Бразилию. Рапозо идет вместе с ней, и там они столкнуться со своим прошлым, и новыми приключениями. Свобода, свобода 1 сезон все серии.
Отзывы