РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Золотая мина (1978) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Золотая мина (1978)
КП: 7.69
imdb: 7.1

Золотая мина (1978) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Золотая мина скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Какие только опасные преступления не происходят. Иногда даже самое обычное преступление может скрывать такие серьезные тайны, которые могут удивить даже следователей с огромным опытом работы. Казалось бы, вот сбил кто-то человека ночью, побоялся наказания и сбежал с места преступления – непредумышленное убийство, никаких интересных деталей, просто неудачно сложились все обстоятельства.
Однако, умелые следователи уже привыкли, что даже такие незначительные дела могут иметь довольно серьезный бэкграунд, но этот случай из фильма казался не таким. Все начинается максимально неприятным образом – одного из работников универмага сбивает машина. Никто не видел, кто это сделал, ведь универмаг находится у дачного поселка, свидетели ничего не знают. Просто неизвестный автомобиль, который сбил человека и убежал.
На место преступления прибывает полиция – отряд под контролем полковника Зарубина, который прославился сложными раскрытыми делами и своим профессионализмом. Они делают неправильный вывод, считая, что это просто несчастный случай, но история становится гораздо интереснее, когда Дроздовский – известный архитектор, звонит в полицию и сообщает, что за ним и его домом кто-то следит. Оказывается, эти преступления связаны друг с другом, и дело с каждой минутой становится все опаснее и интереснее. Золотая мина 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки