РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кастет (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кастет (2021)
imdb: 3.4

Кастет (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Триллеры, Фэнтези
  • Страна:
  • Режиссер:
    Гейдж Мэйнард
  • В ролях:
    Минди Робинсон, Алан Баг, Жан-Пьерр Серрет, Joey Heyworth, Джон Писи, Шон Гуннелл, Bri Ana Wagner
Кастет скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Преступный мир таит в себе большое количество опасностей. Самое хорошее, что может случиться с преступником – его поймают и посадят за решетку, и позже отсидки срока можно будет вернуться к нормальной жизни, стараясь зарабатывать честным путем. Но так случается очень редко, и преступники позже освобождения либо снова совершают преступление и попадают за решетку, либо некоторые вовсе получают пожизненный срок, либо же умирают. При этом, убить их могут как другие преступники и обычные люди, так и полицейские.
Наркоторговля – это серьезный преступный бизнес, который во всем мире распространен очень сильно. Ежедневно торгуются сотни килограмм запрещенных веществ, которые могут разрушить жизнь человека, или даже привести к летальному исходу. Сами наркоторговцы чувствуют себя неуловимыми, считая, что могут подкупить любого человека.
Однако, в фильме ясно показывается, что далеко не всегда все идет по плану. Во вpeмя одного из сходок наркоторговцев происходит максимально неожиданное событие – двое девушек жестоко избивают и убивают одного из довольно влиятельных торговцев запрещенными веществами, из-за чего на них открывается настоящая охота. Многие преступники готовы отомстить за наркоторговца, и девушкам предстоит сбежать, преодолев десятки самых опасных моментов и испытаний. Кастет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки