Война Фараона (2019) смотреть онлайн

Война Фараона
Дата выхода: 2019 года
В качестве: SD
Время: 110 мин.
Режиссер: Рауф АбДель Азиз
В ролях: Майк Тайсон, Хафтор Бьёрнсон, Амр Саад, Мухаммад Лютфи, Баюми Фуад, Ахмед Фахми, Сюзен Наджим Альдин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Война Фараона (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Война Фараона»

Быть военным – это крайне сложно, особенно в странах, где часто происходят военные столкновения, и каждый день приходится сталкиваться лицом к лицу со смертью. Сложно забыть все пережитое, и даже когда приходит вpeмя пойти на заслуженный отдых – пенсию, некоторые военные предпочитают найти себе занятие, не желая просто жить жизнью старика.
протагонист фильма всю жизнь провел на войне, постоянно выполняя самые опасные боевые задания. На войне он потерял много друзей, да и сам убивал многих, а жить с этим чувством просто невозможно. Даже на секунду, когда он хочет отдохнуть – сразу появляются воспоминания из прошлого, которые превращают жизнь старого вояки в настоящий ад. Именно поэтому он решает найти себе занятие, продолжить свой род деятельности в качестве наемника.
Он получает очень сложное, но хорошо оплачиваемое задание. Ему нужно провести группу беженцев, а путь им предстоит пройти нелегкий – через опасную пустыню. Сам вояка мог бы в одиночку пройти весь этот путь, но для беженцев это место не только таит опасности, но и является довольно изнурительным. Все сильно усложняется тем, что за беженцами из Египта гонятся опасные наемники, которые готовы пойти на какой угодно шаг, лишь бы получить деньги за свою работу. Эти кровожадные вояки не остановятся ни перед чем!
Отзывы