Генезис все серии

Генезис
Дата выхода: 2020 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эдгар Миранда
В ролях: Андре Банкофф, Augusto Caliman, Флавиу Гальвао, Кайю Маньенте, Эмилио Орсиолло Нетто, Фернанду Павау, Карло Порто
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Генезис все серии подряд

Про что сериал «Генезис» Lostfilm

А вы когда-нибудь задумывались над тем, что бы произошло с человечеством, если бы основной упор был сделан не на развитие технологий, которые облегчают нашу повседневную жизнь, а на развитие генетики? Сложно даже представить, что можно сделать, если развить это направление науки. Игра с генетикой – это очень опасное занятие, но и увлекательное, ведь если раскрыть все секреты этой отрасли – можно создать что угодно, и кого угодно. Современные супергерои с их суперспособностями – не такая уж и невыполнимая мечта.
В фильме рассказывается об альтернативном человечестве, где упор был сделан именно на генетику. В этом мире людей постоянно развивают в генетическом плане, делая их гораздо умнее, сильнее, выносливее. Можно создать сверхчеловека, с мутировавшими генами. Однако, не все люди готовы пойти на такое, и именно поэтому общество разделилось. Обычные люди ненавидят людей с генетическими улучшениями, и наоборот. Между этими двумя типами начинается неофициальная война, и у каждой стороны есть свои плюсы.
На фоне всего этого один талантливый человек без генетических улучшений пытается создать новую технику – экзоскелеты, которые могут улучшить обычных людей, делая их равными так называемым «генетикам». Однако, некоторые генетически улучшенные люди против такого, поэтому против ученого начинается настоящий заговор, и его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Во вpeмя своего расследования ученый выяснит, что этот заговор – не просто против него, но против всех людей без генетических улучшений, и теперь их жизням грозит угроза. Генезис все серии.
Отзывы