Тайна из Вегаса (2020) смотреть онлайн

Тайна из Вегаса
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 119 мин.
Режиссер: Камал Смит
В ролях: Kwan Ashford, Shavannahre Brazier, Deja Cranshaw, Dez Cortez Crenshaw, Карл Дедрик, Демарис Харви, Corderio Johnson
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна из Вегаса (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайна из Вегаса»

Любовь – это очень сильное чувство, которое может как поднять человека на небеса, так и разрушить всю его жизнь. Пожалуй, это чувство испытывал каждый человек на планете. Однако, у каждого свои понимания любви, и кто-то готов пойти ради своего любимого человека на смерть, а кто-то не может даже проявить свои чувства к своему партнеру.
Чаще всего, долгая любовная история заключается браком. Для многих свадьба – самое важное событие в жизни, ведь именно в этот день создается новая полноценная семья, которая должна прожить на свете долгую и счастливую жизнь, преодолевая все трудности вместе.
Когда люди стоят у алтаря – все счастливы, поздравляют, и считают, что все так и должно было быть. Однако, мало кто понимает, что на самом деле до заветного «Да», молодые люди прошли сквозь самые разные испытания, начиная от самого момента знакомства, и заканчивая трудностями во вpeмя отношений, ведь сложно найти родственную душу.
В фильме рассказывается именно о таких молодоженах, которые прошли сквозь разные любовные испытания: ссорились, мирились, не понимали друг друга, часто разочаровались, но смогли полюбить даже недостатки друг друга, и все это их довело до свадьбы, и заветного «Да» у алтаря, перед всеми родственниками и близкими людьми.
Отзывы