РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Альпарслан: Великие Сельджуки 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Альпарслан: Великие Сельджуки (2021)
imdb: 7.7

Сериал Альпарслан: Великие Сельджуки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Альпарслан: Великие Сельджуки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История большой любви, которая зародилась совершенно неожиданным образом. Многие люди находят любовь всей своей жизни случайно, и он данного сериала - МухаммедАлп-Арслана, никак не ожидал во вpeмя своего священного и важного долга влюбиться. Однако, судьба – штука удивительная, и никогда не знаешь, что с тобой случится на следующий день.
Герой сериала – племянник Торгула. Мухаммед – крайне воинственный, мужественный и сильный человек, которому предстоит совершить много деяний. Именно ему предстоит стать султаном Сельджукидов, а сейчас он занимает пост наместника Ирана. Его основная священная цель – завоевать Визитийнскую империю, а для этого ему понадобится мощная и подготовленная армия.
С целью собрать воинственных мужчин, готовых воевать против неверных, Мухаммед Алп-Арслан отправляется в Анатолию. Ему предстоит сплотить там туркменов, которые хотят воевать на его стороне, собрать большую армию, и наконец выступить на войну, чтобы захватить новые территории, и стать достойным султаном. Однако, там с ним случается неожиданное. Он случайным образом натыкается на женщину, которая попала в беду. Мухаммед спасает ее, позже чего понимает, что влюбился. Сериал Альпарслан: Великие Сельджуки 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки