РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Уловка-22 2019 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Уловка-22 (2019)
КП: 7.88
imdb: 7.7

Сериал Уловка-22 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Уловка-22 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эту многосерийную кино картину создали и в дальнейшем представили для массового обозрения квалифицированные американские специалисты. Среди широкого многообразия сюжетных линий в данном проекте стоит выделить такие идеи, как триллер и боевик, комедию и приключения, военное кино и драму, а так же и некоторые другие. За режиссуру в этом кинофильме отвечали опытные специалисты, среди которых, пребывал и Джордж Клуни, а первая демонстрация данного проекта на большом экране состоялась еще в середине мая 2019 года.
Сюжет в этом проекте перенесет зрителя в 1944 год. В тот период в бомбардировочном полку нес службу капитан Йоссариан, который дислоцировался на небольшом островке в Тирренском море. Однако согласно установленным на тот момент нормам, чтобы выйти на пенсию, бывшему военнослужащему необходимо совершить определенное число боевых вылетов. Проблема в том, что руководство постоянно повышает эту планку, в то вpeмя, как Йоссариан хочет, как можно быстрей забыть о войне и всем, что с ней связано.
Он решает притвориться сумасшедшим, так как данное заболевание считается официально запрещенным для службы в армии. Однако из-за нового правительственного постановления «Уловке-22», каждый, кто инициирует себя сумасшедшим, чтобы освободить себя от армейской службы, тот автоматически доказывает обратное… Чем же завершиться эта история, каждый зритель узнает из данного кинофильма. Сериал Уловка-22 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки