Декстер: Новая кровь 1 сезон все серии

Декстер: Новая кровь
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Майкл С. Холл, Джек Элкотт, Джулия Джонс, Джонни Секвойя, Алано Миллер, Дженнифер Карпентер, Дэвид Магидофф
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Декстер: Новая кровь 1 сезон

Про что сериал «Декстер: Новая кровь» Lostfilm

Сериал «Декстер» получил восемь сезонов и стал одним из лучших проектов среди детективных триллеров. Был там и сильный драматизм. Главной козырью сериала стал невероятно неоднозначный основной персонаж. Психопат с детской травмой, который научился сдерживать свою агрессию и направлял ее в относительно доброе русло. Он убивал преступников, чья вина была точно доказана. Сериал «Декстер: Новая кровь» продолжит историю Декстера Моргана. Отличный ход вот так вернуться спустя восемь лет. «Новая кровь» не просто нравится, а дарит бурю эмоций, от шока и до сильнейших переживаний. И, конечно, смесь из реалистичности и постоянное затрагивание непростых вопросов. Морган вернулся? Безусловно! И он снова будет наказывать негодяев, чтобы «кормить» своих внутренних демонов.
Прошло примерно 10 лет позже событий, которые были показаны в 8 сезоне. протагонист перебрался в небольшой городок. Здесь он живет под выдуманным именем - Джим Линдзи. Работает Декстер, а точнее Джим, продавцом оружия. Он завязал с убийствами и смог подавить свою тягу к ним. В герое снова проснется зверь, когда небольшой город потрясут кровавые преступления. Все похоже на то, что здесь орудует серийный маньяк. Мужчина точно знает, что делать, остановить злодея любыми способами.
Это как 9 сезон «Декстера». Локация изменилась, но основные моменты остались прежними. Жаль, что история всего в 10 эпизодов. Когда смотришь такие качественные детективные триллеры, то хочешь, чтобы они не заканчивались.
Майкл Си Холл мастерски повторил роль Декстера. Без него «Новая кровь» была просто невозможна. Если из истории убрать его персонажа, то все становится пустым. Спустя столько времени Си Холл вернулся к этой роли и отыграл так, будто и не было простоя в несколько лет. Его персонаж по-прежнему мастерски маскировался и ничем особым не отличался от обычных людей. Но мы-то знаем, что внутри Декстера живет маньяк, которому требуются зверства. Перевоплощения Си Холла просто гениальные. То он мило улыбается, то готов разорвать всех маньяков мира.
«Декстер: Новая кровь» - это мое возвращение в прошлое. Я обожаю, когда спустя несколько лет любимые герои так мощно возвращаются. Да, по факту история Декстера была завершена. И ничего нового нам не предлагают. Но подача материала на самом высоком уровне и это многое компенсирует. Оценка 8 баллов.

Неправильно и очень глупо выстроил свою жизнь человек по имени Декстер Морган. Вместо того, чтобы созидать и создавать что-то полезное и прекрасное, он только и занимался тем, что убивал. И спустя годы ему стало больно и тошно от всего того, что приходилось совершать все это вpeмя. Он и сам уже не мог объяснить, почему его тянуло к столь темным деяниям. Что можно было находить важного в том, что он совершал. Для чего прожил все эти годы, которые так и не пошли ему на пользу. Скорее наоборот, разрушили его жизнь и его духовное начало. И однажды он захотел все забыть. Просто вычеркнуть это страшное прошлое из своей жизни, будто его и не было вовсе. Он переехал в другой город, в огромный мегаполис и сменил имя. Но в этом городе стали происходить череда жестких преступлений. И ему опять пришлось вернуться к своему отвратительному ремеслу. Декстер: Новая кровь 1 сезон все серии.
Отзывы