Опасность из глубины (2001) смотреть онлайн

Опасность из глубины
Дата выхода: 2001 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 92 мин.
Режиссер: Джон Кассар
В ролях: Каспер Ван Дин, Джералд МакРэйни, Стюарт Бик, Тэмми Исбелл, Рон Уайт, Винс Корацца, Пол Эссимбр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Опасность из глубины (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Опасность из глубины»

Третьей мировой войны боятся все страны и все люди, ведь если такая война начнется – мир вряд ли сможет пережить такое. С большей долью вероятности во вpeмя такой войны будет массово применяться ядерное и термоядерное орудие, которое способно уничтожить всю нашу планету и всю жизнь. Это просто ужасно, что во власти у людей есть такое орудие, но предусмотрены разные меры безопасности, которые не дают применять такое оружие кому угодно.
Однако, мир часто оказывается на волосок от уничтожения. И история этого фильма – тому прямое доказательство. Ядерная ракета от Северной Кореи сбивается с курса, из-за чего на территории, где находится атомная подводная лодка «Леснинг», оставляются следы радиоактивности. Экипаж подводного корабля не может выйти на связь со штабом, из-за чего им кажется, что началась третья мировая, и была применена ядерная боеголовка.
Большинство членов экипажа решают нанести ответный удар, чтобы полностью уничтожить противника. Лишь один из членов экипажа не дает свое согласие – это капитан Шеффилд. Он серьезно сомневается, что началась ядерная война, и отказывается запускать ядерные ракеты, из-за чего его обвиняют в саботаже и арестовывают. Теперь миру грозит серьезная угроза войны, и Шеффилд должен сделать все, чтобы помешать своим коллегам запустить ракеты. А это непростая задача!
Отзывы