Враждебные воды (1997) смотреть онлайн

Враждебные воды
Дата выхода: 1997 года
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 92 мин.
Режиссер: Дэвид Друри
В ролях: Рутгер Хауэр, Мартин Шин, Макс фон Сюдов, Колм Фиор, Роб Кэмпбелл, Харрис Юлин, Реджина Тейлор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Враждебные воды (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Враждебные воды»

Некоторые люди даже не представляют, что их могло и не существовать. Мир был на грани от разрушения десятки раз, когда из-за небольшой ошибки или недопонимания стояла угроза целой ядерной войны. Были и такие случаи, когда приборы срабатывали случайно, и если бы ответственные за ответный ядерный удар не приняли бы правильное решение – планеты Земля могло бы и не быть.
Данный фильм основан на реальных событиях, и рассказывает о еще одной катастрофе, которой едва удалось избежать. Действия происходят в далеком 1986 году, когда весь мир ждал встречи Горбачева и Рейгана.
Так уж случается, что российская военная подводная лодка вступает на территорию Соединенных Штатов. Дело в том, что это не просто обычная подводка, а смертоносная: на вооружении там больше десяти ядерных боеголовок, и их детонирование может привести к разрушению половины Соединенных Штатов, а это событие – к настоящей ядерной войне, и к уничтожению всего человечества.
Подлодка находилась там исключительно ради страховки, но там случилось столкновение с подлодкой США, из-за чего некоторые приборы вышли из строя, а в подлодке начался пожар, который может привести ко взрыву всех боеголовок. Теперь все зависит от решения одного единственного человека – капитана подлодки. К нашему всеобщему счастью, он принял правильное решение.
Отзывы