Полночь в Индии (2014) смотреть онлайн

Полночь в Индии
Дата выхода: 2014 года
В качестве: SD
Время: 95 мин.
Режиссер: Чема Родригез
В ролях: Линда Молин, Клара Вода, Хавьер Перейра, Хуан Диего, Кен Эпплдорн, Ванесса Кастро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полночь в Индии (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полночь в Индии»

Жизнь у инвалидов очень сложная, и часто им приходится сталкиваться с серьезными жизненными проблемами. Мало того, что общественное окружение не приспособлено под них, и каждый день им приходится сталкиваться с различными неудобствами, так еще и довольно часто у инвалидов возникают серьезные проблемы на личном фронте.
История фильма рассказывает об инвалиде по имени Рикардо, который уже не вставал с инвалидного кресла долгие годы. Поначалу он надеялся, что сможет вылечиться, но этого не произошло, и он начинает понимать, что до конца своей жизни будет прикован к инвалидному креслу. Мало ему этого, так еще и он начинает вспоминать свою давнюю любовь – Гадхали. У него есть мечта – еще раз встретить любовь своей молодости, а затем покончить со своими страданиями, спокойно умереть на берегу реки Ганг.
Он принимает решение начать свое путешествие, но в одиночку ему не справиться. Его экономка беспокоится о Рикардо, поэтому решает пойти с ним, чтобы помочь воплотить позжеднее желание мужчины в жизнь. Путешествие нелегкое, но оно того стоит, ведь всю жизнь Рикардо жил ради любви, и из-за несчастного случая потерял возможность быть вместе со своей любимой женщиной.
Отзывы