Сдаётся комната (2019) смотреть онлайн

Сдаётся комната
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 81 мин.
Режиссер: Томми Стовэлл
В ролях: Лин Шэй, Оливер Район, Валеска Миллер, Райан Очоа, Linda Cushma, Casey Nicholas Price, Tonya June Moore
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сдаётся комната (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сдаётся комната»

С очень нестандартной ситуацией сталкиваются герои этого фильма. Начинается все с ужасной истории. Бедная пожилая дамочка по имени Джойс остается одна в этом мире, ведь ее муж умирает. Позже похорон ее финансовое состояние стремительно падает вниз, да и Джойс не с кем общаться, поэтому она решает взять себя в руки, и сделать что-нибудь, чтобы не умереть с голоду. Все складывается довольно немного – она начинает сдавать комнату в своем доме, ведь они и раньше занимались этим со своим мужем.
Удача улыбается ей, и ее соседом становится очень вежливый, красивый и приятный молодой человек. Несмотря на свой возраст, Джойс влюбляется в этого парня, и решает намекнуть ему об этом. Ясное дело, молодому соседу такое не очень нравится, ведь Джойс столько же лет, сколько его бабушке, но он не хочет обидеть ее, поэтому старается максимально мягко дать ей понять, что он не хочет никаких отношений.
В то же вpeмя этот очаровательный парень знакомится с молодой соседкой, которая тоже недавно переехала, и совершенно одна. Он влюбляется в эту девушку, и всячески показывает всякие знаки внимания. Девушка не игнорирует эти знаки, и они признаются, что влюблены друг в друга. Однако, Джойс – довольно наглая старушка, которая не намерена терпеть поражение, и продолжает делать все, чтобы добиться расположения молодого человека.
Отзывы