Злыдни 1 сезон все серии

Злыдни
Дата выхода: 2017 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 11 мин. всего
В ролях: Melissa Gedeón, José Antonio Macías, Todd Asayer, Melaney Sems, Марк Эдвард Фишбах, Алан Итулиэль Перес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Злыдни 1 сезон

Про что мультфильм «Злыдни»

Смешной, веселый мини-мультсериал, рассказывающий о злоключениях персонажа по имени Блэк Хат. Дело в том, что он позиционирует себя как злодея, и постоянно пытается творить злые дела и мешать обычным людям, но получается у него это не слишком хорошо. Этот неудачник-демон пытается реализовать свои коварные планы при помощи изобретений другого неудачника-злодея по имени доктор Флаг.
Однако, как и подобает неудачникам, большинство изобретений доктора Флага работают не совсем исправно и вовсе не по назначению. Непонятно, как работают гениальные изобретения доктора, ведь при попытке использовать их по предназначению, всегда что-то идет не так, что сильно расстраивает Блэка Хата, ведь его злым планам так и не будет суждено сбыться.
Да и кроме того, что изобретения доктора работают коряво, часто Блэку мешают его соседи, которые знают, что он хочет творить зло. Иногда получается помешать его совершенно случайным и непредвиденным образом, а иногда – преднамеренно. Но ясно одно – бедному злодею Блэку никогда не суждено воплотить свои ужасные планы в жизнь.
Отзывы