Скрытое 1-2,3 сезон все серии

Скрытое
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Шан Риз-Уильямс, Сион Алан Дэвис, Виктория Паг, Гармон Риз, Ниа Робертс, Сара Темпест, Лори Иззард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Скрытое 3 сезон

Про что сериал «Скрытое» Lostfilm

Главная героиня сериала – Кади Джон. Это невероятно добрая, хоть и суровая женщина, которая работает инспектором, а для этой работы нужна железная воля, ведь часто приходится расследовать довольно жестокие происшествия.
В жизни отца Кади Джон возникает сложная ситуация. Он заболел серьезной болезнью, и ему сложно жить в одиночестве. Кади, как нормальная и любящая дочь, решает оставить все и переехать к отцу, ведь тот в свое вpeмя не пожалел свое здоровье, чтобы обеспечить Кади всем. Она думала, что некоторое вpeмя останется без работы, но готова была пойти на такое ради своего отца.
Однако, недалеко от дома отца девушки произошло жестокое убийство, нашли тело молодой девушки. Кади Джон не могла сидеть сложа руки, и решила взять расследование в свои руки, чтобы понять, кто совершил преступление, и за что была убита молодая девушка. Орудует ли в небольшом городке серийный убийца, или это убийство было совершено по совершенно другим причинам?
Главной героине сериала предстоит разгадать многие загадки, чтобы наконец найти хоть какие-то улики, и выйти на след преступника, ведь тот довольно умный, и не оставил много следов. Справится ли Кади Джон с поставленной задачей? Узнаете позже просмотра интересного сериала. Скрытое 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы