РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мой частный ад (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мой частный ад (2018)
imdb: 6.8

Мой частный ад (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мой частный ад скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
У каждого человека в жизни есть мечта, и потеря этой мечты может привести к потере смысла жизни. Некоторые люди живут своей мечтой, делая все, чтобы добиться ее, и на их пути не может встать . Некоторые же всю жизнь откладывают исполнение своей мечты, продолжая заниматься тем, что им не нравится. Мечта – главный движок в нашей жизни, и поэтому очень важно сделать ради нее все.
В фильме рассказывается о девушке, у которой была одна мечта, которая не была исполнена. Она была вынуждена всю жизнь работать у себя же в баре. Это ее основной источник дохода, и живет она на деньги именно этого бара. Однако, деньги в жизни не имеют никакого смысла, если мечта не исполнена, и поэтому Деузимар наконец-то решается следовать своей мечте, путешествовать и наслаждаться жизнью, и наконец-то покинуть то мрачное место, где она провела всю свою осознанную жизнь.
Когда она уже была готова пойти на этот нелегкий шаг, случилось неожиданное. Она встретила моряка, в которого влюбилась. Все это значительно усложнило жизнь Деузимар, ведь если раньше ничто ее не удерживало в этом угрюмом месте, то сейчас у нее есть возлюбленный, и если она покинет свой городок – то больше никогда не встретится с Жарбасом. Что она выберет: вечную любовь или мечту всей жизни? Мой частный ад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки