Крути педали (2020) смотреть онлайн

Крути педали
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Brent Scott Maze, Derek Maze
В ролях: Клинт Ховард, Бальтазар Гетти, Тодд Лоу, Николь Лалиберт, Чарли Макэлвин, Джулия Фаррелл, Джош Мартин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крути педали (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крути педали»

Каждый возраст имеет свои особенности и недостатки. протагонист фильма всю жизнь занимался велосипедными гонками. Ему это нравилось, он просто жил этим занятием. Однако, все хорошее однажды заканчивается, и вот настало вpeмя, когда его карьера подошла к концу, и теперь весь смысл его жизни попросту пропал.
Закат карьеры дается велогонщику не совсем легко. Он начинает употреблять алкоголь, да и не только это. Он настолько увлекается всеми этими психоделическими веществами, что начинает совершать необдуманные действия, которые могут не только испортить его репутацию, которую он строил годами, но и привести к лишению свободы, или позжедствиям похуже.
Все доходит до того, что он втягивает во все это свою невесту, а также близкого друга. Те двое даже не представляли, к каким позжедствиям могут привести их действия, и соглашаются на авантюру. Однако, совсем скоро они пожалеют об этом, ведь велогонщик втягивает этих двоих в опасный преступный мир, и их жизни и свобода попадают под угрозу. Теперь им предстоит постараться как-то справиться с грядущими испытаниями.
Отзывы