Жених-убийца (2020) смотреть онлайн

Жених-убийца
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Джаред Кон
В ролях: Кейт Уотсон, Майкл Деворзон, Эрик Робертс, Келли Эрин Декер, Elyse Cantor, Jacob Michael, Андреа Флетчер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жених-убийца (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жених-убийца»

Многие романтические отношения заканчиваются неудачей. Некоторые переносят разрыв отношений нормально, и спустя короткое вpeмя уже готовы вступать в новые. Однако, есть и такие люди, которые позже неудачной попытки полностью теряют веру в любовь, считая, что лучше прожить жизнь самостоятельно, без романтического партнера. Но можно ли долго прожить такую жизнь? У каждого человека свой ответ на этот вопрос.
Героиня этого фильма –Элисон, которая сильно любила своего мужа в начале их отношений, но все закончилось не слишком хорошо. В итоге девушка развелась со своим мужем, и длительное вpeмя прожила в одиночестве. Ее близкая подруга просто не могла смотреть на то, как девушка прожигает лучшие годы своей жизни, и даже не пытается вновь завести романтические отношения. Позже долгих споров, девушке удается убедить Элисон зарегистрироваться на сайте знакомств.
Элисон не верила, что это может привести к чему-то хорошему, и от части была права. Ее профилем интересуется загадочный мужчина, который на первый взгляд кажется идеальным. Даже до такой степени идеальным, что Элисон начинает сомневаться в существовании такого человека. Закончатся ли эти отношения хорошо, или Элисон снова разобьют сердце? Узнаете позже просмотра фильма!
Отзывы