РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Резеда (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Резеда (2019)

Резеда (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Matt McKisson
  • В ролях:
    Ryan Pennock, Amanda Pennington, Kyle Wham, Ibraheem Moinuddin, Tyundre Caple, Olivia Davis, Joshua Clouette
Резеда скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
У каждого человека своя история, свои проблемы и способы их решения. Редко можно встретить людей, у которых судьба одинаковая. В интересном фильме рассказывается сразу о судьбе нескольких людей. У каждого из них были свои серьезные проблемы, которые они решили исправить. Кому-то повезло больше, кому-то – меньше, но всех их объединяет – неправильное представление о семейной жизни и семейных отношениях.
В фильме главными героями являются четыре соседа по дому, которые значительно отличаются друг от друга. Амос – еврей. У него были слишком сложные отношения с отцом, и они уже длительное вpeмя не встречались. К сожалению, его отец умер, и они так и не сумели нормально помириться и пообщаться, но Амос позже смерти отца по наследству получил неплохой дом. Потеря родного человека – это непростое испытание, и Амосу придется пройти через многое.
У Рокко – одного из соседей Амоса, тоже есть довольно серьезные проблемы, но уже не в плане отношений с родителями. Этот человек – геймер, и у него начинается настоящая зависимость от азартных игр, которые могут привести его к полному банкротству. Ему нужно справиться с этим недугом, и наконец взять себя в руки.
Лола – красивая девушка, с которой судьба сыграла злую шутку. Она лишь хочет забыть свое прошлое, где было много чего неприятного. Однако, сделать это не так просто, как хотелось бы.
У База – четвертого соседа, тоже были большие неприятности в жизни. Он стал бездомным, но потом решил, что сам будет управлять своей судьбой, взял себя в руки, и стал настоящим трудоголиком, который нашел себе работу и живет мыслью о том, что все может наладиться. Резеда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки