РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Angela Black 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Angela Black (2021)
imdb: 6.3

Сериал Angela Black смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Никогда не знаешь, что происходит внутри семьи человека. На улице или в гостях эти люди могут показаться идеальной семьей: любящий и обаятельный муж, добрая и любящая жена, и дети, которые растут в любви и счастье. Однако, не всегда это так, ведь на публике каждый показывает себя с лучшей стороны, а уже в доме могут происходить всякие ужасы. Даже в 21 веке домашнее насилие – это не редкость, и часто люди попадают в такие ситуации, из которых трудно выбраться.
История рассказывает о жизни девушки по имени Анджела Блэк. Она не работает нигде, является домохозяйкой, но при этом занимается благотворительной деятельностью, да и часто идет в собачий приют в качестве волонтера, чтобы помочь им. Ее муж работает и обеспечивает семью. У них есть дети. На первый взгляд – идеальная семья, о которой мечтают многие. Но мало кто знает, что на самом деле уже годами Анджела уже длительное вpeмя терпит домашнее насилие со стороны своего зверя-мужа.
Однажды Анджела узнает от частного детектива, чем на самом деле занимается ее муж, и какие у него есть страшные тайны, и это становится для нее идеальным поводом раз и навсегда избавиться от этих ужасных отношений, которые сломали ей жизнь, и могут сломать жизнь ее любимым детям. Но муж все это просто так не оставит. Сериал Angela Black смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки