Страшный секрет ее парня (2021) смотреть онлайн

Страшный секрет ее парня
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Брук Невин
В ролях: Алисия Ли Уиллис, Кален Булл, Мэттью Полкамп, Картер У. Глэйд, Anthony Carro, Энтони Фанелли, Ирис Брейдон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Страшный секрет ее парня (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Страшный секрет ее парня»

В жизни каждого человека наступает влюбленность. Чаще всего это происходит в подростковом возрасте. В это вpeмя подростки редко мыслят своей головой, и часто поддаются эмоциям, общаясь с теми людьми, которые не заслуживают этого. Парни стараются найти себе красивую и умную девушку, и ради ее красоты готовы терпеть даже самый ужасный характер. Девушки же ищут не только красивого, но и «плохого» парня – бунтаря. Часто можно встретить хороших и милых девушек в окружении неприятных хулиганов.
В жизни главной героини фильма все сложилось немного странным образом. Сначала она встречалась с довольно добрым и приятным, но странноватым парнем. Однако, их отношения не привели ни к чему хорошему, и позже разрыва девушка начала встречаться с другим парнем. Он был известен, как далеко не самый приятный человек – это бунтарь и хулиган, который любит обижать других. В общем, стандартный фаворит девушек.
Однако, уже совсем скоро Сэди поймет, что не так-то и просто встречаться с таким человеком, и дело тут не только в его дурном характере, а в опасностях, которые таят эти отношения, ведь сразу позже начала отношений девушку начал преследовать какой-то странный тип – аноним, и Сэди уже начала беспокоиться о своей безопасности.
Отзывы