Шок будущего (2021) смотреть онлайн

Шок будущего
Дата выхода: 2021 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 46 мин.
Режиссер: José Luis Mora
В ролях: Ольга Аламан, Víctor Alcázar, Хавьер Альмеда, Моника Арагон, Desirée Balbás, Эмма Кабальеро, Лаура Контрерас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шок будущего (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шок будущего»

Еще несколько десятков лет назад люди не могли представить, что смогут покорить космос. Машины были чем-то невероятным, и обычный люд тех времен даже представить себе не мог, что однажды многие процессы будут автоматизированы, а у людей будут эдакие железные кони, которые позволят перемещаться между разными странами за несколько часов или дней. Современный мир развивается гораздо быстрее. С каждым днем появляются новые невероятные виды техники. Постоянно создаются новые роботы, которые с каждым днем становятся умнее и полезнее.
Именно эта идея пугает многих. Многие полагают, что роботы однажды станут настолько умными, что посчитают людей бесполезными, и устроят настоящую бойню. Эта теория имеет место быть, ведь скорость развития современного роботостроения и искусственного интеллекта просто пугает. В фильме рассказывается о первых проблемах, которые возникли в совместной жизни нормальных людей и разумных роботов-андроидов.
Дело в том, что девушку-андроида подозревают в убийстве. Теперь за этим андроидом ведется настоящая охота, ведь если допустить подобное – жизнь человечества будет под серьезной угрозой. Однако, правда кроется в том, что она никого не убивала, и теперь вынуждена прятаться от людей, которые даже не будут вести расследование, ведь легче просто уничтожить андроида раз и навсегда. Затрагивается тема будущего, и нелегкие отношения людей с андроидами.
Отзывы