РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Поместье Харланд (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Поместье Харланд (2021)
imdb: 4.1

Поместье Харланд (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Ужасы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Стивен Р. Монро
  • В ролях:
    Саммер Х. Хауэлл, Дайон Джонстоун, Джонатан Лоуренс, Дайна Лайтолд, Брэдли Савацки, Джош Стрейт, Камилль Салливан
Поместье Харланд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
У людей бывают разные предпочтения и страхи. Некоторые обходят стороной все страшное, а некоторые так и ищут неприятностей к себе на голову. Когда речь идет о сверхъестественных явлениях, многие люди предпочитают просто держаться подальше. Как правило, многие остерегаются заброшенных домов, и часто вокруг таких территорий складываются городские легенды, рассказывающие, что в таких местах обитают призраки, и другие опасные сверхъестественные существа.
Некоторые люди отправляются в такие места по собственной воле. Даже сформировались специальные команды, которые путешествуют по местам с загадочной и страшной историей, чтобы посмотреть, что произойдет. Некоторые делают это из-за недостатка ума и адреналина, а некоторые – чтобы задокументировать, и показать это людям, заработав немалое количество денег, ведь такие видео набирают немаленькое количество просмотров.
Вот и с главными героями фильма такая ситуация. Они решили снять на видео, как они посещают поместье Харланд. Об этом месте ходят самые страшные слухи, и говорят, что там обитает действительно страшная и могущественная сила. Однако, герои фильма не верят, что с ними может случиться что-то плохое, и поэтому с большим энтузиазмов направляются туда. Знали бы они, какие ужасы ждут их там. Теперь им предстоит поплатиться за свои решения, и их ждут суровые и страшные испытания. Поместье Харланд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки